Игра-конференция "Эко-брейн "Час Земли".
    Игра-конференция "Эко-брейн "Час Земли"
    21 октября, четверг

21 октября 2021года команда учащихся МБОУ «СОШ№14»приняла участие в первой игре-конференции « Эко – брейн»

21 октября четверг
    Муниципальный конкурс чтецов.
    Муниципальный конкурс чтецов
    07 октября, четверг, 10:00

7октября 2021 года учащиеся, учителя МБОУ «СОШ№14» приняли участие в муниципальном конкурсе чтецов «Стихи с фронта», посвященного 80 –летию освобождения Сталиногорска от немецко – фашистских захватчиков в годы Великой Отечественной войны.

07 октября четверг, 10:00
    Всероссийская олимпиада школьников.
    11 октября, понедельник

11 октября 2021 года стартовала Всероссийская олимпиада школьников. Учащиеся МБОУ «СОШ№14»  пишут школьный этап олимпиады по литературе.

Book Slam в библиотеке «Битва читающих».
    Book Slam в библиотеке «Битва читающих»
    15 февраля, вторник

15 марта в городской модельной библиотеке № 27 состоялся Book Slam «Битва читающих» среди школьников на лучшую рекламную кампанию любимой книги. Основная задача каждого участника «книжного батла» была – рассказать о книге так, чтобы заинтересовать и заинтриговать зрителей. Палитра представленных произведений получилась разнообразной: от классики до современных авторов и зарубежного детектива. Мероприятие получилось удивительным.  Участники проделали большую работу, а каждое выступление было интересными и эмоциональным.  В завершении литературной битвы победители были награждены дипломами и сертификатами.

15 февраля вторник