Главные задачи органа управления

1. Общее собрание работников осуществляет общее руководство Учреждением в рамках установленной компетенции, является постоянно действующий коллегиальным органом управления Учреждением, имеет бессрочный срок полномочий.

Орган управления осуществляет следующие функции

1. Рассмотрение ежегодного отчета о поступлении и расходовании финансовых и материальных средств Учреждения, а также отчета о результатах самообследования.
    2. Рассмотрение и принятие проекта новой редакции устава, проектов изменений и дополнений в устав Учреждения.
    3. принятие Правил внутреннего трудового распорядка, локальных нормативных актов, касающихся системы оплаты труда работников Учреждения, а также иных локальных нормативных актов, затрагивающих права и законные интересы учащихся и работников Учреждения.

Содержание работы органа управления

1. Решения Общего собрания работников, принятые в пределах его компетенции являются обязательными для исполнения всеми работниками Учреждения. О решениях, принятых Общим собранием работников, ставятся в известность все работники.
    2. На заседание Общего собрания работников могут быть приглашены представители Учредителя, общественных организаций, органов муниципального и государственного управления. Лица, приглашенные на собрание, пользуются правом совещательного голоса, могут вносить предложения и заявления, участвовать в обсуждении вопросов, находящихся в их компетенции.
    3. Решение Общего собрания работников обязательно для исполнения всех работников Учреждения.

Извольская Людмила Юрьевна.
    учитель начальных классов
    Изобразительное искусство, Литературное чтение, Математика, Родная литература, Родной язык, Русский язык, Технология

Документы не выбраны