• Стипендия ОВЗ 01 сентября, 16:21

Мера поддержки 2

Здесь Вы ознакомитесь с возможностью получения денежной компенсации взамен питания некоторым категориям обучающимся.

Информация о денежной компенсации взамен питания учащихся муниципальных общеобразовательных организаций:

В случаях обучения:

а) по образовательной программе с использованием дистанционных технологий;

б) на дому по медицинским показаниям

взамен питания (горячий завтрак) предоставляется денежная компенсация за счет средств бюджета МО г.Новомосковск в размере 31 рубль 32 копейки на каждый учебный день на одного  учащегося, отнесенного к категориям учащихся МОО , указанных в следующих категориях:

а) дети-инвалиды;

б) дети с ограниченными возможностями здоровья;

в)дети, проживающие в малоимущих семьях;

г) дети, жизнедеятельность которых объективно нарушена в результате сложившихся обстоятельств и которые не могут преодолеть данные обстоятельства самостоятельно или с помощью семьи;

д)обучающиеся 10-11 классов, являющиеся детьми из многодетных и приемных семей, имеющих трех и более детей.

График работы министерства
    mou14.nmsk@tularegion.org